Агата Муцениеце Павел Прилучный Сергей Соседов Олег Борисов Иннокентий Смоктуновский звёзды НТВ Агата Муцениеце Павел Прилучный Сергей Соседов Олег Борисов Иннокентий Смоктуновский

«Кто такой Прилучный?»: Соседова возмутили гонорары актера

Сейчас читают: 998
woman.rambler.ru

Музыкальный критик Сергей Соседов в эфире программы "Звезды сошлись" на телеканале НТВ возмутился гонорарами Павла Прилучного: "Кто такой этот Прилучный?

Я вообще не знаю, кто это. Это не Иннокентий Смоктуновский, не Олег Борисов. За что ему платят такие деньги и кто платит? Почему инженеры, врачи, которые в пандемию работают, копейки имеют?

А какие-то Прилучные и не пойми кто зарабатывают такие деньги. Это возмутительно!". Соседов крайне удивился, узнав, что только за ипотеку актер платит в месяц от 300 до 500 тысяч рублей, а в год выходит около шести миллионов.

Это значит, что заработки артиста в разы превышают эту сумму. При этом в данный момент Прилучный пытается продать трехэтажный дом, который он вместе с бывшей супругой Агатой Муцениеце покупал в ипотеку за 200 миллионов рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA