Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович развод Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослав Карпович

В Сеть попало фото Прилучного с изуродованным лицом

Сейчас читают: 656
7days.ru

Павел Прилучный показал кадр с разбитым лицом. Фото вызвало беспокойство в рядах фанатов звезды. На нём у актёра разбито лицо: оно покрыто ссадинами и отеками.

Тех, кто не следит за карьерой артиста напугал его вид. Многие решили, что Прилучному «досталось» во время уличной драки.Поклонникам не стоит волноваться: снимок был сделан на съёмках продолжения сериала «В клетке», где он играет боксера.

Этот проект — первый продюсерский опыт Прилучного.Изначально, кстати, одну из главных ролей в теледраме исполняла Агата Муцениеце.

Однако после развода она лишилась участия в сериале. Произошёл скандал, после которого она «потеряла» своего персонажа. Говорят, что к этому приложила руку любовница актёра — Мирослава Карпович.По слухам, с лёгкой руки звезды «Папиных дочек» Муцениеце потеряла работу не только в кино, но и на театральной сцене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA