Юлия Началова Евгений Алдонин Виктор Началов Вера Началова родители Коронавирус Нео Юлия Началова Евгений Алдонин Виктор Началов Вера Началова

Борющийся с раком отец Началовой попал в больницу с другим тревожным диагнозом

Сейчас читают: 183
7days.ru

Семью покойной Юлии Началовой постигла очередная напасть. Все родные исполнительницы заразились коронавирусом: родители артистки, ее единственная дочь Вера, а также отец девочки Евгений Алдонин и его вторая супруга Юлия.

Сообщается, что близкие звезды эстрады, кроме ее 64-летнего отца, чувствуют себя удовлетворительно и находятся дома на карантине, а вот композитора пришлось экстренно госпитализировать в одну из столичных больниц.

Как выяснилось, музыкант оперативно обратился за помощью: первые признаки недомогания – высокая температура и кашель – у него появились пару дней назад, он сразу же сдал тест на COVID-19, а когда тот показал положительный результат, согласился лечь в клинику.

На данный момент состояние Виктора Началова оценивается как среднетяжелое. Поражены ли у композитора легкие, не уточняется, но показатели сатурации у него пониженные – всего 94%.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA