Анна Седокова Ксения Бородина Настасья Самбурская Ани Лорак штат Калифорния Анна Седокова Ксения Бородина Настасья Самбурская Ани Лорак штат Калифорния

Бородина с Седоковой сошлись в битве за лучший купальник — кто выглядит круче?

Сейчас читают: 739
wmj.ru

И Ксения Бородина, и Анна Седокова сейчас греются на солнышке в теплых странах: Бородина с семьей улетела в Дубай, а Седокова — в Калифорнию.

И конечно же, обе девушки не забывают радовать своих подписчиков фотографиями в купальниках. Бородина покрасовалась в своих сториз шикарной накидкой из золотых и серебряных нитей, где воротник украшен изящным узором из камней.

Под накидку Бородина надела классический черный купальник — так эффектнее смотрится аксессуар. Волосы телеведущая убрала в низкий, приглаженный хвост.

Анна Седокова тоже поделилась модными новостями, только из солнечного Лос-Анжелеса. Певица сфотографировалась в зеркале в раздельном бикини приглушенного лимонного оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA