Ксения Бородина жизнь знаменитости душа Ксения Бородина

Я много работала! Ксения Бородина призналась в любви к себе

Сейчас читают: 290
milayaya.ru

Телеведущая Ксения Бородина — любимица публики, ее успешная карьера и счастливая семейная жизнь мотивируют поклонников. А недавно звезда призналась, что долго работала над собой, чтобы теперь гордо сказать: «я от себя кайфую!»Ксения БородинаВедущая главной российской телестройки — проекта «Дом-2», Ксения Бородина старается быть честной как с участниками шоу, так и со своими многочисленными подписчиками.

Их у нее, к слову, в Инстаграм-аккаунте 17 миллионов, и для большинства она является настоящим лидером мнений. Многие хотят косметику, как у Бородиной, юбку, сапоги и сумки, как у Ксении.

К советам звезды прислушиваются и хотят быть на нее похожей.Сейчас знаменитость отдыхает в Дубае. Ксения без стеснения показывает фото в стильных пляжных нарядах — она может себе позволить любую брендовую вещь, а стройная фигура позволяет примерять самые дерзкие наряды.

Под снимком в купальнике на фоне знаменитого пляжа Бородина решила поразмышлять о любви к себе и сделала откровенное признание.«Изъяны

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA