Ксения Бородина Курбан Омаров Москва ссоры Ксения Бородина Курбан Омаров Москва

Бородина поссорилась с мужем?

Сейчас читают: 439
prelest.com

Десять дней Ксения Бородина отдыхала в Дубае, и все это время ведущая «Дома-2» провела в женской компании: с дочками и мамой.

А где же муж? – задались вопросом ее поклонники. Курбана Омарова рядом не было, во всяком случае, на всех фото с отдыха Ксения представала только с мамой и дочками.

Даже в конце отпуска, когда у Теоны, дочери Ксении и Курбана, воспалилось ухо, Бородиной пришлось справляться с проблемой самостоятельно, то есть вызывать врачей, покупать лекарства и так далее.A post shared by Ксения Бородина (@borodylia)Еще интереснее ситуация стала, когда выяснилось: Курбан Омаров тоже отдыхал в это время в Дубае, но не с женой и дочками, а с сыном Омаром.

Курбан не скрывал раздельного с женой отдыха – он вовсю постил фото и видео на своей странице. Пользователи решили: супруги поссорились, причем уже во время отпуска, из-за чего и разъехались по разным отелям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA