Ксения Бородина жизнь удовольствие Ксения Бородина

Бородина похвасталась золотыми часами за 5 млн рублей

Сейчас читают: 366
wmj.ru

Светская львица и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина решила провести пятничный вечер в одном из торговых центров, куда отправилась на шоппинг в компании подруг.

Звезда, которая совсем недавно вернулась с , решила побаловать себя и исполнила давнюю мечту. В сторис личного Instagram-блога Бородина призналась, что очень долго отказывала себе в этом удовольствии и откладывала заветную покупку, но все же решилась на серьезный шаг. «Бывают такие ситуации в жизни, когда я себе что-то загадаю и очень сильно хочу, и себе в этом отказываю.

Наконец-то я решилась», — объяснила ведущая. Бородина купила массивный золотой аксессуар с 40 бриллиантами от бренда Audemars Piguet, стоимость которого превышает 5 миллионов рублей.

Ксении пришлось «‎подгонять»‎ покупку по размеру — узкий браслет часов очень сильно натирал ей запястье. Довольная Бородина продолжила тратить деньги в бутиках, где примерила яркие лодочки от Valentino. «Ну что, гулять так гулять», — объяснила Ксения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA