Ксения Бородина Курбан Омаров мужчины душа Ксения Бородина Курбан Омаров

Фото Ксении Бородиной со стертыми коленками рассмешило пользователей

Сейчас читают: 816
uznayvse.ru

За долгие годы работы на реалити-шоу "Дом-2" бессменная ведущая проекта Ксения Бородина не без помощи пластических хирургов из нескладной толстухи превратилась в девушку с обложки глянцевого журнала.

Став красоткой с модельной внешностью, Ксюша завела блог в Инстаграм, где теперь регулярно постит фоточки себя любимой и своего немаленького семейства.

Притом прежде чем опубликовать снимок телеведущая пропускает его через специальные фильтры и "вылизывает" в фотошоп. Однако недавно, работая над очередным кадром, Ксения так расстаралась, что даже не заметила, что стерла себе коленки.

Ксения Бородина и Курбан Омаров Это моментально заметили ее подписчики в Инстаграм и подняли Бородину на смех. "А где же коленочки, фильтра перебор", "Зачем же столько фотошопа", "Там не только колени пропали ..а ещё подбородок так вытянулся что аж лицо транса стало", - потешались интернет пользователи глядя на Бородину, с хищным лицом позирующую в расстегнутых шортах под душем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA