Россия Россия

«Борис, что с вами?» исхудавший и бледный Корчевников напугал поклонников

Сейчас читают: 925
wmj.ru

На днях ведущий передачи «Судьба человека», которая выходит на телеканале «Россия 1», опубликовал в своем микроблоге в Instagram фотографию с писательницей Вероникой Иващенко.

Кадр оказался не самым удачным и не на шутку напугал поклонников : он выглядел исхудавшим и бледным, а на явно отечном лице почти не было видно глаз. ««Какая невероятная умница Вероника Иващенко.

Просто удивительно, сколько в тебе даров от Бога», — подписал публикацию тележурналист. Взволнованные фолловеры осыпали Бориса вопросами о здоровье, на которые, к слову, тот предпочел никак не реагировать. «Борис, что с вами?», «Почему такой худой, болезнь какая?», «Очень бледный», — написали подписчики в комментариях к посту.

Отметим, летом прошлого года стало известно, что телеведущий начал терять слух. Как ранее сообщало издание «Экономика сегодня», на съемках ток-шоу «Судьба человека» он практически не слышит собеседников, а вопросы для интервью ему подсказывают редакторы с помощью специального планшета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA