Борис Корчевников Алена Апина Россия Москва личность жизнь Борис Корчевников Алена Апина Россия Москва

«Это трагедия»: Апина рассказала о девяти выкидышах и дочери, рожденной суррогатной матерью

Сейчас читают: 650
wmj.ru

На днях Алена Апина стала гостьей передачи «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» на телеканале Россия–1. В откровенной беседе исполнительница хитов «Бухгалтер» и «Самолет на Москву» рассказала о девяти выкидышах, которые ей пришлось пережить, и дочери Ксении, рожденной суррогатной матерью. «Я девять раз теряла ребенка.

Это моя личная внутренняя кухня. Я ее переживала тяжело и по-разному. Если вы видите, что у женщины нет детей, то это ужасная трагедия для нее.

Это самое большое горе», — призналась Апина. Она также вспомнила, что решение завести ребенка при помощи суррогатной матери принимала самостоятельно, но супруг ее поддержал. «Я очень хотела ребенка.

Это была печальная история. Надо отдать должное Иратову, он меня поддерживал в то время и был со мной рядом», — вспоминала артистка. «Что касается суррогатной матери, то это было моим решением и рекомендацией врача.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA