Ольга Картункова Россия избиение Ольга Картункова Россия

Синяк под глазом и лейкопластырь на носу: Картункова напугала разбитым в кровь лицом

Сейчас читают: 857
7days.ru

Ольга Картункова опубликовала в Instagram шокирующее фото. В кадре 42-летняя артистка показала себя с разбитым лицом и с короткой стрижкой.

На снимке звезду КВН сложно узнать: у нее светлые мелированные волосы, огромный синяк под глазом и кровоподтек на губе. Довершают картину приклеенный на носу лейкопластырь и шейный корсет, поддерживающий голову.Но не успели поклонники юмористки забить тревогу, как она поспешила их успокоить, заверив, что ничего серьезного с ней не произошло, а ссадины на лице — не результат избиения, а хорошая работа гримеров.

Отдельно Ольга обратилась к маме, попросив ее не бросать все дела и не мчаться на помощь непутевой дочери. Правда, неполадки со здоровьем у артистки все-таки есть, поскольку оказалось, что шейный воротник Ольга носит не ради эффектного образа, а по рекомендации врача.

Судя по всему, у звезды шоу «Однажды в России» проблемы с позвоночником, но она надеется на скорое выздоровление.«Парик не мой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA