Владимир Путин Юрий Дудь Россия Норвегия Воронеж Днр Донецкая обл. Лнр Политика НОВОСТИ Владимир Путин Юрий Дудь Россия Норвегия Воронеж Днр Донецкая обл. Лнр

"Эту власть я не выбирал": Юрий Дудь выступил против признания Россией ДНР и ЛНР

Сейчас читают: 933
spletnik.ru

Юрий Дудь Юрий Дудь написал в своем инстаграме развернутый пост, в котором выступил с критикой признания Россией независимости самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик — соответствующие указы президент России Владимир Путин подписал 21 февраля.

На прошлой неделе я впервые оказался в Норвегии. Поездка была короткой, но далась тяжело. Все города и поселки, которые мы встречали на своем пути, оставляли примерно такое впечатление: когда-то люди оказались на холодном, вытянутом и не очень пригодном для комфортной жизни куске земли, но смогли обустроить его так, что даже самая захолустная деревня на 10 домов излучает благополучие.

По мнению Дудя, признание суверенитета ДНР и ЛНР, спровоцировавшее новые пакеты санкций против России, еще раз доказывает, что причина более высокого уровня жизни в странах Запада кроется в том, кто и как распоряжается ресурсами.

Есть много причин, почему у них — нефть и газ и вот так, а у нас — нефть и газ и вот так вот. Вчера большинство из этих причин мы снова наблюдали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA