мужчины удовольствие мифы секс

Большой пенис — мечта женщин или мужчин?

Сейчас читают: 729
www.psychologies.ru

В нашей редакции эта тема вызвала некоторую дискуссию, в ходе которой возник вопрос: кто же больше мечтает о пенисе как из кадра порнофильма, мужчины или женщины?

Вопрос мог бы показаться несерьезным, но ведь ничто так ярко не характеризует общество той или иной эпохи, как сексуальные фантазии, которыми оно живет.«Идентичность мужчины неотделима от его сексуальности, — объясняет социолог и сексолог Игорь Кон в книге «Сексология». — Более того, в общественном сознании (и особенно в мужском) маскулинность и сексуальность — почти синонимы».Фаллос — предмет культа у многих народов.

А где культ — там и мифы, а где мифы — там и страхи. Пенис и сегодня остается символом мужественности и одновременно источником тревоги для мужчин.«Для меня очень важно, чтобы моя подруга делала мне комплименты, — признается 35-летний Георгий. — Это может показаться смешным, но ее слова поднимают мою самооценку».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA