женщина причины

10 признаков того, что женщина будет плохой матерью

Сейчас читают: 627
psihologii.ru

Быть партнёром — это не то же самое, что быть родителем, и тот факт, что женщина является идеальной любовницей, не означает, что она может быть хорошей матерью.Мужчина хочет, чтобы мать его детей несла ответственность.

Вот почему быстрое вождение (а то и в пьяном виде), переедание и любое рискованное поведение — плохой знак. Есть много форм саморазрушительного поведения, которые могут варьироваться от наркомании до простой халатности.

Саморазрушающиеся люди нестабильны и, возможно, даже опасны. Вы же не хотите, чтобы ребёнок под влиянием такого человека и не хотите рисковать его жизнью и здоровьем?

Плохим знаком является и чрезмерная склонность женщины к алкоголю, попытки суицида, постоянные депрессии.Это может показаться логичным, но по какой-то причине мужчины думают, что такая женщина в конце концов изменит свою точку зрения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA