Психология счастье Саморазвитие разочарование

Когда мы хороним свою мечту

Сейчас читают: 424
journal.psiteh.com

Есть то, что не оплакано, и оно так сложно переживается. Например, хотелось стать писателем, и эта мечта казалась такой реалистичной.

Вы уже представляли себя сидящим за ноутбуком и следующая картинка – это то, как вы во время презентации раздаете свои книги, все вами восхищаются, а вы принимаете положительные реакции в свой адрес.

Другая мечта – вы следователь, который раскрывает самые запутанные и интересные случаи, за чашкой крепкого кофе, над столом у вас доска с фотографиями возможных участников дела, а вокруг умиленно и с восхищением на вас смотрят подчиненные.

Может быть другая – вы талантливый врач-нейрохирург, благодаря вашим рукам, все пациенты оживают, вы принимаете благодарность родственников пациентов и с гордостью идете домой.Мечты могут завести очень далеко в наших грезах, и с одной стороны это некий ориентир – мы понимаем, что нам хочется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA