мужчины подарки

Каких женщин хотят мужчины?⠀

Сейчас читают: 988
mirpsihologii.ru

⠀ Хотите знать? Тогда ❤ и поехали.⠀ ⠀ Понятно, что у всех вкусы разные. Но а все-таки есть ли какие-то типажи, которые их особенно привлекают?????⠀ ⠀ Институт психологии провел исследование, в котором мужчин попросили выбрать несколько типов женщин, с которыми они бы хотели оказаться в постели.⠀ ⠀ Из всех типов получилось 5 самых популярных????⠀ ⠀ Итак, кто же их возбуждает?????⠀????Скромница⠀ ⠀ Если девушка скромная и тихая, это вовсе не значит, что и в постели она такая же.

Сами знаете, в тихом омуте????… Мужчин привлекает этот типаж потому, что такие девушки, как правило, не легко доступны, они кажутся невинными, и включают у мужчины инстинкт первенства, инстинкт «охотника».⠀ ⠀ ????Развратница⠀ ⠀ Она раскрепощенная и смелая.

Она хочет sекса и не скрывает этого. Да, с такими девушками мужчины не хотят семью и даже долгосрочные отношения????‍♀️. Но одна только мысль, что с ней можно себе позволить почти все, что не надо напрягаться, а можно просто брать готовое, очень возбуждающе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA