Екатерина Старшова Александр Олешко жизнь характер ребёнок Екатерина Старшова Александр Олешко

Большой бюст и скромный характер: что стало с Пуговкой из «Папиных дочек»

Сейчас читают: 537
7days.ru

Александр Олешко поделился кадрами неожиданной встречи с повзрослевшей Катей Старшовой. Актриса, сыгравшая роль Пуговки в сериале «Папины дочки», уже давно не ребёнок.

После закрытия проекта она не воспользовалась возможностью построить карьеру в шоу-бизнесе. Вместо этого Старшова, по настоянию своей мамы, сделала упор на учебу и выбрала себе серьёзную профессию.

Какой же выросла звезда популярного сериала?На момент окончания съемок в сериале Кате было всего 11 лет. Ещё во время участия в сериале она снялась в нескольких рекламных роликах и исполнила эпизодические роли в параллельных проектах.

Но после закрытия «Папиных дочек» она завязала с работой в кино. Мама настояла на том, чтобы дочь сначала получила хорошее образование, а уже потом думала об актерской профессии.Старшова получала в школе одни пятерки и, помимо учебы, успевала добиваться успехов в своём хобби.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA