Анна Хилькевич Артур Волков знаменитости радость ложь Анна Хилькевич Артур Волков

Бюст не в радость: Хилькевич и другие звезды, столкнувшиеся с осложнениями после увеличения груди

Сейчас читают: 482
7days.ru

Анна Хилькевич призналась, что 10 лет назад  увеличила себе грудь. На операцию Анна ходила вместе с мамой, очень боялась, но все-таки легка под нож пластических хирургов в погоне за эффектным бюстом.

Тогда актриса полагала, что импланты вставляют «один раз и на всю жизнь», но прошло время, и знаменитости потребовалось повторное хирургическое вмешательство.

На днях Хилькевич вновь сделала пластику из-за возникших осложнений – вокруг имплантов начала нарастать фиброзная ткань. Отправляясь в клинику, Анна переживала не меньше, чем в предыдущий раз и даже сделала попытку сбежать с операционного стола.

Об этом актриса поведала подписчикам, находясь в больничной плате после мамопластики. Хилькевич уже завтра отправится домой и уверяет, что к выходным полностью восстановиться, а пока заботиться об артистке будет ее муж – бизнесмен Артур Волков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA