общение мужчины жизнь

Хорошо ли быть папиной дочкой: о плюсах и минусах судьбы для девочек

Сейчас читают: 272
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаПапа в жизни каждой девочки – это важный опыт общения с мужским полом, становления своей женственности, ценности и уверенности в себе.Так много информации о том, когда папа в детстве был холодным, отстраненным, отсутствующим или его вовсе не было.

Из этого, конечно, вытекает много сложностей, когда девочка вырастает и становится взрослой женщиной. Она не ценит и не любит себя, не принимает себя полностью, выбирает для отношений мужчин, которые, априори, не могут ей дать того, что нужно или, более того, с агрессивными наклонностями.

Кроме того, сложные отношения с отцом влияют и на успехи в карьере, и на финансовое положение.Но при этом, другая крайность, когда девочка была папиной принцессой, когда он баловал ее и носил на руках, проводил с ней много времени и никогда не ругал, почему-то не освещается должным образом.Конечно, можно предположить, что это детство мечты, и такой девочке во взрослой жизни должны сопутствовать успех и удача во всем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA