Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух танец Илья Авербух Елизавета Арзамасова Ирина Лобачева Лиза Арзамасова Мартин Авербух

Арзамасова спустя 14 лет повторила легендарный танец из «Папиных дочек»

Сейчас читают: 858
wday.ru

В начале июля прошлого года СМИ облетела новость о том, что знаменитый 47-летний фигурист Илья Авербух встречается с 26-летней исполнительницей одной из ролей в семейном ситкоме «Папины дочки» Лизой Арзамасовой.

Поверить в это многие не спешили, но к концу лета на безымянном пальце актрисы внимательные подписчики заметили обручальное кольцо.

Все сомнения развеялись в декабре, когда влюбленные опубликовали на своих страницах в Instagram видео из загса. Но, выйдя замуж за Авербуха, актриса получила не только статус молодой жены, но и мачехи.

Ведь фигурист воспитывает сына Марка от предыдущего брака со своей партнершей по льду Ириной Лобачевой. 3 марта пасынок Арзамасовой отметил свой 17-й день рождения и, судя по всему, в качестве подарка попросил… танец от возлюбленной отца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA