Кино премьера

Большие надежды: все о фильме «Время»

Сейчас читают: 344
elle.ru

Скоро, очень скоро в российский прокат выйдет «Время» — новая загадка не ставшего новым Спилбергом, но остающегося верным себе М.

Найта Шьямалана. Ради чего он впервые покинул малую родину, звезды каких всеми любимых сериалов играют в фильме и при чем тут День отца — лишь некоторые из вопросов, на которые спешит ответить ELLE.Если вкратце«Время» началось с подарка на День отца, который М.

Найту Шьямалану выбрала одна из его дочерей. Написанный Пьером Леви и Фредериком Питерсом и выпущенный в 2010 году графический роман «Замок и песка» настолько впечатлил режиссера, что он незамедлительно приобрел права на его адаптацию, а прошлой осенью Шьямалан опубликовал фото с подписью «Кажется чудом, что я стою здесь, снимая первую сцену своего нового фильма.

Он называется «Время». В оригинале он называется «Old» и является не то мистическим триллером, не то экзистенциальным хоррором, рассказывая историю семьи, которая приезжает отдохнуть на уединенном тропическом пляже и вскоре узнает как минимум

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA