Александр Гривко Анна Муравина Московская обл. тренды загородный дом Лето Александр Гривко Анна Муравина Московская обл.

Интерьер загородного дома: 13 главных трендов на все времена

Сейчас читают: 197
elle.ru

Дизайнер Анна Звездина: «Гостиная этого дома в Подмосковье напоминает альпийское шале. Прежде всего благодаря открытым потолочным балкам, как в амбарах на старых фермах.

Состаренные дерево и кирпич создали нужную атмосферу. Дополняют ансамбль кожаная мебель, Baxter, барная стойка в классическом стиле и яркие бра из венецианского стекла от Barovier & Toso».Дизайнер Анна Петрова: «Обязательный элемент столовой в стиле кантри — массивный стол.

В идеале он должен быть из широких досок с красивой фактурой. Чтобы создать ощущение „дома с историей“, смешайте в интерьере разные типы древесины: тонированную, с грубой фактурой, состаренную.

А кожа и ткани в отделке добавят элегантности».Декоратор Ирина Лаврентьева: «Непременный атрибут загородной жизни — камин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA