Илон Маск Владимир Зеленский Бернар Арно Илоной Маский Франция Украина НОВОСТИ Forbes Илон Маск Владимир Зеленский Бернар Арно Илоной Маский Франция Украина

Больше не самый богатый человек в мире. Илон Маск потерял лидерство в рейтинге Forbes

Сейчас читают: 352
hochu.ua

Владелец компаний Tesla, SpaceX и Twitter потерял звание самого богатого человека в мире. Кто же занял его место? Узнайте в нашем материале.Илон Маск получил титул самого богатого человека в мире весной 2021 года, но теперь его "золотой час" прошел.

7 декабря стало известно, что основатель Tesla и SpaceX потерял лидерство в рейтинге богатейших людей, по версии издания Forbes.Первенство Маск уступил Бернару Арно — президенту французской группы LVMH, которая занимается производством предметов роскоши.

Согласно экспертам Forbes, состояние Илона сейчас оценивается в 185,3 миллиарда долларов, а Арно — в 185,4 миллиарда.Читать такжеКарта воздушных тревог, генератор и Алексей Арестович — самые популярные Google-запросы за 2022 год в УкраинеИнтересно, что еще год назад Бернар Арно занимал третье место в рейтинге Forbes, а его состояние на тот момент оценивалось в 171 миллиард долларов.Поговаривают, что свое первенство Маск потерял из-за покупки компании Twitter.

После того, как бизнесмен стал владельцем соцсети, стоимости акций его компании Tesla резко и значительно снизились.Правды ради, разрыв между Бернаром Арно и Илоном Маском не такой уж и большой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA