Кристина Асмус Ксения Бородина Настасья Самбурская Москва Ленобласть обл. Приозерск звёзды Кристина Асмус Ксения Бородина Настасья Самбурская Москва Ленобласть обл. Приозерск

Звезды, которые отказались от своих родителей nbsp

Сейчас читают: 432
woman.rambler.ru

Тема отношений детей и родителей для многих может быть очень болезненна, так как у людей не всегда получается выстроить контакт со своими членами семьи.

Проблема пропасти между родственниками существует во всем мире, и российские звезды — не исключение. "Рамблер" рассказывает про знаменитостей, которые отказались от своих родителей.

Их истории заканчиваются по-разному — кому-то так и не удалось наладить контакты, а другие выросли и простили родителей. Настасья Самбурская Будущая актриса жила в Ленинградской области в городе Приозерск.

Как рассказала сама звезда, у нее было тяжелое детство — отец избивал ее, а мать не заступалась. Девушка рассказала, что на ее проблемы родители не обращали внимания, поэтому в 16 лет она ушла из дома и уехала в Москву.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA