Стиль Мода тренды лета 2021

Больше не модно: 5 вещей, от которых лучше избавиться этим летом

Сейчас читают: 356
cosmo.com.ua

Лето — это пора максимальной раскрепощенности, модных экспериментов и смелых образов. Мы уверены, этим летом ты сможешь стать образцовой законодательницей стиля!

Но для этого лучше сразу избавиться от ряда вещей, которые уже полностью изжили себя, и найти им модную альтернативу. И так, вот несколько элементов гардероба, которые уже не актуальны этим летом: Ободки Последние несколько сезонов мы носили широкие трендовые ободки, чтоб волосы не падали на лицо.

Летом 2021 этот тренд уже полностью исчерпал себя, безвозвратно оставшись в прошлом. Новым фаворитом является платок, который можно повязывать на голову в качестве косынки или вплетать в хвост, оставляя конец свободным. Зеркальные очки Некогда популярные зеркальные очки, в которых собеседник мог рассмотреть собственное изображение, тоже отходят в список антитрендов этого лета.

На выбор нам представлено множество модных вариантов: огромные очки-оверсайз, авиаторы, стильные узкие очки, «кошачий глаз»… И хит сезона — очки с милыми

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA