жизнь уверенность тенденции весна-лето 2021

6 модных образов, которые стоит примерить этим летом

Сейчас читают: 470
vogue.ua

Лето не за горами, и самое время подготовить наши гардеробы к танцам всю ночь напролет. После более чем годового постоянного пребывания в уютных худи и трикотажных костюмах, вернуться к роскошным нарядам проблематично.

Решение? Найти баланс между чувственным и ярким – с практичной легкостью, соответствующей нашему времени. Будь то шелковый бра под спортивным бомбером, высокие сапоги на платформе или мини-платья с рукавами-баллонами, позволяющие без особых усилий перейти от дневного образа к вечеру на танцполе – vogue.

ua собрал 6 образов, которые точно стоит попробовать этим летом. Мини-юбка была главной звездой летнего гардероба с момента ее огромной популярности в 60-х годах.

Спустя десятилетия, она по-прежнему символизирует смелость. Этим летом выбирайте ультра-мини с низкой посадкой в стиле нулевых, как у Miu Miu, или делайте ставку на нескучные повседневные образы, сочетая разноцветную плиссированную модель Chopova Lowena с принтованными колготками и белоснежной рубашкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA