Илья Авербух Юлия Паршута жизнь удовольствие друзья Илья Авербух Юлия Паршута

Больница, боль и слезы: травмы нового сезона «Ледникового периода»

Сейчас читают: 259
7days.ru

В конце сентября на Первом канале стартовал восьмой сезон шоу «Ледниковый период». Прошли месяцы подготовки звезд и первые зрелищные выступления, но проект, похоже, побьет все рекорды по травмам.

Еще до начала съемок у нескольких участников появились серьезные проблемы со здоровьем. Некоторым из-за этого пришлось добровольно отказаться от участия, другие продолжают терпеть боль и выступать.Юлия Паршута сошла с дистанции во время тренировочного процесса.

Певица очень радовалась, что Илья Авербух отобрал её в шоу и приложила много усилий, чтобы «подружиться» с коньками. Но на лед она вышла всего три раза — дальше случилось падение и серьезная травма.«В полёте я дерзко увернула голову от стыковки со льдом, и шея сказала: «Добрейших вечеров, Юлия!» Смещение позвонков, защемление артерии, искры из глаз»,— рассказала Юлия.Певица пыталась продолжить тренировки, но ночью после падения ей пришлось вызывать домой «скорую».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA