Элизабет Арзамасова Илья Авербух чувства Нео Элизабет Арзамасова Илья Авербух

«Авербух в курсе?» Арзамасова заговорила о новой беременности

Сейчас читают: 633
7days.ru

Лиза Арзамасова удивила неожиданным признанием о планах на материнство. Оказывается, она уже соскучилась по тому периоду, когда ждала ребенка и мечтает снова пройти этот опыт.Звезда «Папиных дочек» родила сына в августе.

За полгода до этого она вышла замуж за своего возлюбленного — Илью Авербуха. Об их романе стало известно незадолго до помолвки.

Говорят, что отношения пары начались задолго до того, как об этом узнала общественность.Актриса легко перенесла беременность и уже хочет снова испытать это волшебное чувство, когда внутри тебя зарождается новая жизнь.«Знаете что?

Я уже немножко скучаю вот по этому состоянию... Надо будет как-нибудь повторить»,— поделилась Арзамасова в Инстаграме.Фанаты отреагировали на это признание с юмором и поинтересовались, совпадают ли планы актрисы с тем, о чем мечтает её муж. «Авербух в курсе этого желания?» — посмеялись поклонники.Буквально пару дней назад Арзамасова с мужем отметили важную дату: их сыну исполнилось два месяца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA