Ксения Бородина развод знаменитости Нео Ксения Бородина

Развод объединяет: гонимая с «Ледникового периода» Бородина получила поддержку от Пелагеи

Сейчас читают: 772
7days.ru

Накануне прошли съемки очередного выпуска четвертого сезона шоу «Ледниковый период». Зрители увидят программу только в следующую субботу, но участники проекта уже сейчас поделились с публикой своими впечатлениями.

Наиболее бурной оказалась реакция у Ксении Бородиной. Звезде «Дома-2» тяжело даются выступления на льду, и ее постоянно критикуют, но на этот раз телеведущая получила поддержку от кого никак не ожидала.

Ободряющие слова в адрес Ксении высказала певица Пелагея, вошедшая в новом выпуске в состав жюри. Чем именно артистку так впечатлила Бородина, пока остается загадкой, зато ее речь глубоко тронула телеведущую, которую обычно только ругают. — обратилась Ксения к певице посредством Инстаграма.После такого обмена любезностями знаменитости имеют все шансы стать подругами, тем более они обе недавно пережили неприятный развод и теперь в одиночку воспитывают дочерей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA