Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Даная Пригожина Россия Израиль Нео Иосиф Пригожин Валерий Пригожин Даная Пригожина Россия Израиль

Сбежали из России? Пригожин рассказал об их с Валерией «эмиграции»

Сейчас читают: 111
7days.ru

На днях в прессе появились сообщения о том, что Валерия и Иосиф Пригожин решили уехать из России. Писали, что теперь они будут жить в Израиле, где у родных продюсера есть недвижимость.Чуть позже в Сети появилось фото, подтвердившее отъезд супругов из страны.

Многие решили, что звездная пара на самом деле решила эмигрировать.Однако сегодня Пригожин выступил с заявлением о том, что не собирается переезжать.

Певица с мужем действительно были в Израиле, но прилетели туда всего на пару дней ради семейного праздника. Они уже вернулись обратно и были резко недовольны прозвучавшей критикой в их адрес.

В своем Инстаграме Пригожин опубликовал видео, записанное на борту самолета. В нем он обратился ко всем недоброжелателям.«Сколько же сплетен вокруг нашей поездки, это просто шок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA