Джеймс Бонд Мексика Santa люди жизнь Нео Джеймс Бонд Мексика Santa

Богиня Святая Смерть Санта-Муэрто, почему помогает Мексиканской мафии

Сейчас читают: 560
chert-poberi.ru

Религия мафии, преступников, наркобаронов, полицейских, проституток и ещё более десяти миллионов людей — Святая Смерть не только обещает каждому апологету равный подход, но и парадоксальным образом учит смиряться с сложностями в собственной жизни и не накладывать на себя руки.

Вы знаете этот культ по последнему фильму о Джеймсе Бонде и сериалу «Во все тяжкие». Наш мексиканский связной Карина Абдусаламова по заданию самиздата отправилась в путешествие по задворкам страны, чтобы найти корни и последователей культа Святой Смерти и узнать, во что они верят.

2 Культ Санта Муэрте 3 Санта Муэрте – легенда 4 Крест Санта Муэрте 5 Санта Муэрте – обряды 6 Молитвы Санта Муэрте на каждый день 6.1 Обзор Оракула Святой Смерти — Santa Muerte Oracle 7 Алтарь Святой смерти 7.1 Очищающий ритуал 8 Очищение жертвенника 9 Молитвы 10 Эскизы и значение тату «Санта Муэрте» 10.1 Значение 10.2 Варианты эскизов 10.3 На какой части тела сделать?

11 Яркий макияж «Сахарный череп» на Хэллоуин — простой и красочный образ 11.1 Основные черты образа 11.2 Как сделать макияж?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA