Анджелина Джоли Питер Пэн Angelina Jolie Лос-Анджелес Фото НОВОСТИ Звездные дети Анджелина Джоли Питер Пэн Angelina Jolie Лос-Анджелес

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен на шопинге в Лос-Анджелесе: новые фото

Сейчас читают: 208
spletnik.ru

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен Практически ни одно появление 45-летней Анджелины Джоли на публике не остается незамеченным.

Папарацци следуют за звездой буквально по пятам. И, конечно, прогулки Джоли с детьми — особая удача для репортеров. Вчера актриса попала в их объективы на выходе из торгового центра в Глендейле, пригороде Лос-Анджелеса.

Нести сумки с покупками до машины Джоли помогала ее 12-летняя дочь Вивьен. Девочка особенно близка со своей звездной мамой: на прогулки или по магазинам они часто отправляются только вдвоем.

Анджелина Джоли с дочерью Вивьен Так, недавно они также были замечены вместе в Лос-Анджелесе. Анджелина и Вивьен неспешно прошлись по магазинам и заглянули в ближайшую кофейню.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA