Блогер заморозил подругу до смерти и продолжал снимать прямой эфир с ее трупом

Сейчас читают: 630
hochu.ua

Популярный блогер Стас Решетников довел подругу до смерти в прямом эфире и продолжала съемку с трупом девушки, даже когда приехала полиция и скорая помощь.

Подробности жуткой ситуации — в нашем материале.Скандально известный блогер Стас Решетников, больше известный под псевдонимом Reeflay, заморозил свою беременную подругу до смерти.

Все это случилось в прямом эфире, который блогер и его друг вели из частного дома в Подмосковье.По словам СМИ, Решетников и его друг употребляли спиртное, издевались над девушкой, брызгали ей в лицо из перцового баллончика и раздевали ее.

Затем блогер выгнал жертву на улицу в одном нижнем белье. Девушка почти всю ночь провела на морозе, а когда Стас решил впустить ее в дом, она уже была без сознания.Стас вызвал скорую помощь, но продолжал снимать стрим с трупом своей подруги, вероятно, полагая, что она все еще жива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA