Алена Ефремова избиение Алена Ефремова

Чем закончилась история разбившего модели лицо в прямом эфире стримера Mellstroy

Сейчас читают: 927
wmj.ru

Mellstroy (Андрей Бурим) стал популярен благодаря стримам на своем YouTube-канале. На его вечеринки приходили десятки юношей и девушек, на спор и за донаты выполнявших задания, которые не всегда были адекватными.

Так случилось и с моделью Аленой Ефремовой - ей Mellstroy на глазах зрителей стрима разбил лицо о стол. После окровавленная девушка, не ожидавшая такого окончания вечера, была вынуждена обратиться за медицинской помощью и в полицию.

К заявлению в полицию 21-летняя пострадавшая приложила медицинское заключение, согласно которому получила телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга и ушибов.

Это случилось еще в середине октября 2020 года. Позже Андрей Бурим подвергся осуждению в Сети и извинился перед девушкой. Однако при этом он заявил, что якобы «повелся на дешевую провокацию». – то ли в шутку, то ли всерьез пообещал Mellstroy.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA