В организме блогера Reeflay, который вел стрим с трупом подруги, не нашли наркотиков

Сейчас читают: 197
hochu.ua

Блогер Стас Решетников, больше известный под псевдонимом Reeflay, не был под дейтсвием наркотиков, когда снимал прямой эфир с трупом своей беременной подруги.

Новые подробности жуткой ситуации — в нашем материале.СМИ пишут, что у Стаса Решетникова, который до смерти заморозил подругу, не нашли наркотиков в организме.Ранее у блогера и погибшей девушки взяли анализы, чтобы узнать причину смерти и понять, в каком состоянии находились молодые люди.

Экспертиза показала, что в организме Стаса наркотики не обнаружены, но при этом установлено наличие алкоголя в крови — 0,56 мг/литр.Отметим, что Стас Решетников отрицает свою причастность к смерти подруги и утверждает, что причиной гибели девушки могла быть передозировка.Результатов на наличие наркотиков в теле погибшей пока еще нет.Читать также"Силы были неравны": жертва украинского фотографа Ктиторчука раскрыла подробности изнасилованияНапомним, что скандально известный блогер Стас Решетников (Reeflay) заморозил подругу до смерти и продолжал

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA