Павел Прилучный драка Нео Павел Прилучный

Насколько опасно? Хирург рассказал об опухоли Прилучного

Сейчас читают: 664
7days.ru

Павел Прилучный на днях признался, что год назад врачи обнаружили у него серьезные проблемы со здоровьем. Произошло это вскоре после драки в ночном клубе, где артист получил серьезные травмы.

Тогда хирурги буквально заново собрали часть лица актера и скрепили результат шестью пластинами. Через некоторое время Прилучный обнаружил, что чувствительность его лица снижается.После проведенного дополнительного обследования выяснилось, что причиной онемения лицевого нерва стали кисты.

Артист перенес еще одно хирургическое вмешательство.«Я перенес две сложные операции на лице. Сейчас у меня там стоят шесть пластин.

Теперь они плохо заметны. Чудеса нашей медицины позволяют сделать так, что спустя почти год я более-менее восстановился», — рассказал Прилучный.Хирург Мария Беллини считает, что, скорее всего, актеру удалили доброкачественные образования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA