Ева Мендес Eva Mendes Ryan Gosling красота Мода Ева Мендес Eva Mendes Ryan Gosling

Очень редкий выход и новый имидж: Ева Мендес на шопинге в Беверли-Хиллз

Сейчас читают: 535
spletnik.ru

Ева Мендес 47-летняя актриса Ева Мендес редко появляется на публике, а с тех пор как она недавно удалила посты из своего инстаграма, следить за жизнью своей любимицы ее поклонникам стало еще сложнее.

Но на днях папарацци в Беверли-Хиллз удалось сфотографировать Еву, когда она отправилась в один из бутиков на Родео-драйв. Для прогулки она выбрала летнее платье с пестрым принтом и модными рукавами-фонариками.

Ева Мендес Мендес появилась перед фотографами в новом имидже — за время, пока фотографы ее не видели, она успела слегка изменить тон волос, выбрав модный в этом сезоне ярко-рыжий оттенок (похожее окрашивание ранее делала и Джиджи Хадид, а Дуа Липа появилась с рыжими волосами в рекламе Versace).

Результатом окрашивания Ева, похоже, полностью довольна — ранее во время прогулок актриса нередко появлялась с различными аксессуарами для прически вроде повязок для волос или даже чалмы, но в этот раз она решила от них отказаться и не прятать под ними свои локоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA