Гарик Сукачев чувства жизнь уверенность Гарик Сукачев

«Какая красотка!» Гарик Сукачев поделился редким снимком со своей женой

Сейчас читают: 730
7days.ru

Гарик Сукачев практически не делится с поклонниками историями из личной жизни. А уж с женой Ольгой он вообще предпочитал фотографии не выкладывать, считая, что личное должно оставаться личным.

Но в честь дня рождения супруги рок-музыкант сделал исключение и опубликовал архивный снимок с Ольгой, на котором они позируют, молодые и счастливые, и нежно обнимаются.— написал Сукачев, поставив хэштег «счастливая семья».«Какая Ольга красотка!», «Вы так похожи!

Про такие пары у нас на Кубани говорят: «дывись як Бог паруеть!», «Будьте счастливы — вы прекрасная пара!», «Любовь без показухи — сегодня это такая редкость!» — написали поклонники.Кстати, ровно через месяц, 18 сентября супруги отметят годовщину свадьбы – с того дня прошло аж 38 лет.

Редкая пара в российском шоу-бизнесе может похвастаться таким солидным сроком.Гарик Сукачев с женой Ольгой — одна из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA