Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Bruce Willis штат Кентукки социальные сети Фото Соцсети Брюс Уиллис Деми Мур Уиллис Румер Bruce Willis штат Кентукки

Румер Уиллис опубликовала редкие архивные фото с Деми Мур и Брюсом Уиллисом в честь своего дня рождения

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Деми Мур с дочерью Румер 16 августа день рождения отмечала не только королева поп-музыки Мадонна, но и старшая дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса Румер — ей исполнилось 33 года.

Ее мама, которая весьма активно ведет соцсети, посвятила ей трогательный пост. Румер Гленн Уиллис, ты перевернула мой мир, когда появилась на свет в 7:04 в Падуке, Кентукки.

Ты придерживалась графика и родилась в положенный срок, готовая к жизни, любви и познанию. Ты была великолепным ребенком и стала самой потрясающей, замечательной молодой женщиной.

Я так благодарна, что ты выбрала меня своей матерью. С днем рождения, Румер Гленн. Я люблю тебя и не могу дождаться, чтобы увидеть, что принесут следующие 33 года! — написала Деми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA