Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Dave Bedrosian Hubert Boesl Javier Rojas Dave Starbuck Колин Жост Ромен Дориак брак родители Скарлетт Йоханссон Рейнольдс Райан Dave Bedrosian Hubert Boesl Javier Rojas Dave Starbuck Колин Жост Ромен Дориак

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз — и дала сыну редкое имя

Сейчас читают: 915
wmj.ru

Звезда супергеройского фильма стала мамой во второй раз. О пополнении в семье во время шоу Saturday Night Live сообщил супруг , комик Колин Жост.

Позже он подтвердил информацию в своем Instagram-блоге, где рассекретил пол и необычное имя новорожденного — малыша назвали Космо.

Звездные родители попросили поклонников и прессу проявлять тактичность и уважать их приватность. Отметим, что Скарлетт Йоханссон побывала замужем дважды: в 2008 году она заключила брак с актером Райаном Рейнольдсом, в 2014-м вышла замуж за журналиста Ромена Дориака.

Второй союз продержался всего пару лет, но Дориак и Йоханссон успели стать родителями. В 2017 году Скарлетт начала встречаться с Колином Жостом, за которого вышла замуж в октябре 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA