Ирина Шафирова Ирина Шафирова

После смерти журналиста Михаила Бударагина, в интернете появилось послание от погибшего.

Сейчас читают: 679
starslife.ru

Сегодня, 23 декабря 2020 года, общественности сообщили о смерти известного журналиста Михаила Бударагина. Его тело было обнаружено возле подъезда дома, где живет его мать.Средства массовой информации установили, что у Михаила был серьезный долг в размере около 2 миллионов рублей.

Несложно понять, откуда долги, ведь журналист давно увлёкся азартными играми — делал ставки на спорт. Вскоре до наступления внезапной смерти, своей жене он отправил голосовое сообщение, в котором сообщил, что убегает от бандитов, и скрылся от них в подъезде.

Как позднее установили, этот подъезд был в этом же доме, где живет его мать.После тщательных расследований, правоохранительные органырассказали, что на погибшем журналисте былообнаружено нарушение целостности одежды.

Также, они предполагают, что он мог упасть с какого-либо этажа, но эта версия следствия еще не подтверждена. После всех трагических событий, в одной из социальных сетей Михаила, после его смерти было размещено сообщение, где было сказано с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA