Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively New York New York социальные сети Фото Соцсети Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Ryan Reynolds Blake Lively New York New York

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс сходили на стадион (и снова подшутили друг над другом)

Сейчас читают: 912
spletnik.ru

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли 33-летняя Блейк Лайвли и 44-летний Райан Рейнольдс давно завоевали репутацию пары с самым хорошим чувством юмора в Голливуде.

Актеры известны своими милыми розыгрышами и добрыми шутками, которые они отпускают даже в самых обычных жизненных ситуациях.

Например, недавно пара с юмором прокомментировала свой поход на вакцинацию от коронавируса. Вчера же Блейк и Райан поделились милыми селфи, сделанными на стадионе во время игры между командами New York Yankees и Bronx Bombers. "Мама и папа выбрались на свидание" — так вечер описала сама Лайвли (напомним, что у пары есть трое детей).

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли Блейк отвела меня на мое первое домашнее дерби на стадионе New York Yankees. Они выиграли со счетом 10:0.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA