Индия Лондон Англия Европа ресторан Индия Лондон Англия

Индийский ресторан Darjeeling Express в Лондоне

Сейчас читают: 513
elle.ru

Студия A-nrd совместно с шеф-поваром Асмой Хан (Asma Khan) разработала дизайн нового пространства ресторана Darjeeling Express.

Заведение теперь находится в самом сердце Ковент-Гардена в двухэтажном здании, занесенном в список памятников архитектуры. Пройдя через парадный вход, гости оказываются в фойе, украшенном тропическими растениями и работами фотографа Мина Тан-Эванса (Ming Tang-Evans), на которых изображен семейный дом Асмы.

Чтобы создать в ресторане нужную атмосферу, дизайнеры черпали вдохновение в фотоальбомах владелицы с кадрами, которые она сделала во время своих путешествий по Индии и местам детства.Цветовая гамма интерьера навеяна закатными пейзажами Калькутты.

Желто-коричневые стены и терракотовые акценты сочетаются с текстурированным лазурно-голубым оттенком индийских вокзалов и одноименного поезда Darjeeling Express.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA