Рейнольдс Райан Блейк Лайвли бикини бассейн Райан Рейнольдс Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

Блейк Лайвли встречает день рождения у бассейна в белом бикини

Сейчас читают: 992
starslife.ru

У Блейк Лайвли произошел «модный взрыв», когда она была одета в совершенно стильное белое бикини, гуляя в бассейне со своим знаменитым мужем.24 августа Блейк Лайвли выложила в Instagram редкую фотографию в бикини, когда она наслаждалась днем ​​у бассейна с мужем Райаном Рейнольдсом. «Летняя любовь… доставила мне удовольствие», — подписала Блейк фотографию вместе с солнечным смайликом.

Блейк позировала в белом бикини с короткими рукавами и низом с серебряной фурнитурой, когда она позировала возле роскошного бассейна.

Как обычно, звезда сериала «Сплетница» уложила свои волосы в свои знаменитые пляжные светлые волны, когда она улыбалась в камеру.

Фотография сделана всего за день до ее 35-летия.Публикация от Blake Lively (@blakelively)Многие из 34,7 миллионов подписчиков потрясающей красавицы были в восторге от свежего летнего снимка и обратились в раздел комментариев, чтобы отреагировать на ее летний образ. «Как всегда потрясающе!» — написал один из подписчиков, а другой прокомментировал: «Ты ооочень красивая».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA