Зоя Кравиц Ли Томас Хэлли Берри Halle Berry тренировка Зоя Кравиц Ли Томас Хэлли Берри Halle Berry

Хэлли Берри представила новый выпуск тренировок в серебристом монокини

Сейчас читают: 738
starslife.ru

55-летняя Хэлли Берри напомнила миру, что в глубине души она все еще ребенок, прыгая от радости в божественном монокини с вырезами на новых фотографиях, посвященных «Фитнес-пятнице».55 -летняя Хэлли Берри в золотом монокини с вырезами, пляжными волнами и сияющей кожей появилась в новой воодушевляющей публикации в Instagram.

В подписи Хэлли пригласила подписчиков «прыгнуть» с ней на предстоящую тренировку «Fitness Friday», и после одного взгляда на ее точеный пресс трудно устоять перед таким предложением.Публикация от Halle Berry (@halleberry)В беззаботной и веселой серии фотографий Хэлли прогуливалась по пляжу, чтобы рассказать о своей предстоящей тренировке для Respin, ее компании, занимающейся цифровым здоровьем и благополучием.

В сопровождении одного из инструкторов Питера Ли Томаса улыбка Хэлли на миллион долларов была такой же сияющей, как всегда, когда дуэт рассмеялся, демонстрируя свои завидные телосложения на серфинге.

Хэлли пообещала, что новая тренировка будет наполнена «весельем» и «советами», и заверила фанатов, что они с Питером «готовы» «продолжать поддерживать вас в вашем фитнес-путешествии».Монокини Хэлли — это даже не первое ее увлечение золотом в последнее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA