штат Техас певица актриса бейонсе досье звезд штат Техас

Бейонсе (Beyonce)

Сейчас читают: 293
hochu.ua

Бейонсе (Beyonce) — американская певица, актриса, музыкальный продюсер, танцовщица, которая обрела широкую популярность в 90-х, будучи в составе группы Destiny's Child.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Бейонсе — в нашем материале на HOCHU.ua! певица, актриса, танцовщица 4 сентября 1981 года 167 см и 65 кг Хьюстон, СШАFacebook, Instagram, TwitterБейонсе Жизель Ноулз-Картер, более известная как просто Бейонсе, родилась в творческой семье.

Отец работал в сфере звукозаписи, мать была художницей по костюмам, а младшая сестра Соланж — актрисой и автором песен. Взращиваясь в таком талантливом окружении, Бейонсе с детства стремилась к славе.

Будучи одаренным ребенком, она участвовала в вокальных и танцевальных конкурсах, а также посещала начальную школу Сент-Мэри в Техасе, где брала уроки балета и джаза.Во время обучения в средней школе с музыкальным уклоном, она была солисткой в хоре в Единой Методистской церкви Сэнт-Джона, а также посещала высшую школу с углубленным изучением изобразительных искусств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA