Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева жизнь родители знаменитости Анастасия Шубская Александр Овечкин Вера Глаголева

4 года со дня росписи: Анастасия Шубская и Александр Овечкин отмечают памятную дату

Сейчас читают: 538
wmj.ru

В семье дочери Веры Глаголевой Анастасии Шубской и хоккеиста Александра Овечкина продолжается череда праздников. Ранее супруги отметили и , а теперь принимают поздравления по случаю 4 лет со дня росписи.

В честь праздника Анастасия Шубская опубликовала в Stories своего Instagram архивную фотографию, на которой они с Александром Овечкиным хвастаются свидетельством о регистрации брака.Она одета в приталенный жакет из тонкого кружева и брюки клеш, а он — в белую рубашку и джинсы.Напомним, что за 4 года совместной жизни у Анастасии Шубской и Александра Овечкина родилось двое детей.

Их старшему сыну Сергею недавно исполнилось 2 года. Мальчик растет таким же сильным и спортивным, как и его знаменитый отец.

Он обожает играть в хоккей, смотрит с папой матчи по телевизору и не пропускает ни одной его игры. 2-месячный Илья еще слишком мал для занятий спортом, но поклонники пары уже прозвали кроху богатырем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA