Краснодар поведение жизнь родители Краснодар

Беспризорная «девочка-маугли» покусала ребенка на детской площадке — родители бьют тревогу

Сейчас читают: 757
wmj.ru

Как пишет издание в Юбилейном микрорайоне Краснодара снова была замечена беспризорная девочка. Ребенок пугает обеспокоенных взрослых асоциальным поведением и собачьими привычками.В воскресенье в Instagram-аккаунте Соседи ЮМР, посвященному жизни в Юбилейном микрорайоне, появилась новое видео с «девочкой-маугли».Как сообщил автор видеоролика, беспризорная девочка укусила его сына за ногу.

В доказательство в конце ролика добавлено фото ноги со следами зубов.В комментариях под видео местные жители и неравнодушные незнакомцы возмутились бездействию прохожих и властей. «Она постоянно гуляет и никак ее поймать не могут.

Вызовите уже полицию!», «Оператор-монстр. Зачем Вы позволяете свои детям играть, как с собачкой с этим ребенком? А потом жалуетесь, что она укусила Ваше дите!

Вам не стыдно?», «Люди вы не адекватны, нужно было срочно вызывать ПДН, а не играть с ней как с собачкой, очнитесь, это же ребенок» — пишут пользователи Сети.Известно, что в сентябре девочку пытались передать социальным

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA