родители

14-летняя девочка спрятала своего новорожденного ребенка в морозилку — малыш не выжил

Сейчас читают: 376
prelest.com

Трагическая история случилась в Нособириской области на днях. Родители утверждают, что ничего не знали о беременности дочери.В небольшом поселке несовершеннолетняя школьница решила родить ребенка в домашних условиях.

И чтобы родители ничего не узнали о случившемся, девочка-подросток сунула новорожденного в пакет и положила в морозильную камеру.

Кстати, сами взрослые были в это время дома, но были заняты другими делами. Заподозрили неладное только ближе к ночи, когда роженица почувствовала себя очень плохо, у нее началось кровоточение и пришлось вызывать скорую помощь.Сейчас состояние 14-летней горе-матери стабильно-тяжелое.

Поскольку малыш не выжил, делом уже занимаются правоохранительные органы. Специалистам придется выяснить, действительно, ли родители не знали о беременности дочери, состояла ли она у кого-либо из докторов на учете и знали ли в школе о всей этой ситуации?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA