поведение родители уроки травля

10 признаков того, что в жизни ребенка происходит что-то плохое. А родители этого не замечают

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Если ваш ребенок начнет получать плохие оценки или прогуливать школу, вы, разумеется, сразу же поймете, что у него проблемы: возможно, его терроризируют старшеклассники или он недополучает внимания дома.

Но существуют такие маркеры поведения, которые не кричат всему миру о том, что у подростка есть трудности. Эти поведенческие особенности легко пропустить.Редакция milayaya.ru знает, как заняты современные родители и что они могут не заметить каких-то деталей в поведении ребенка, которые зоркому человеку способны рассказать чуть больше, чем видно на первый взгляд.

Разумеется, эти нюансы могут и не свидетельствовать о том, что происходит нечто неприемлемое, однако обратить внимание на них стоит.

Хотя бы на всякий случай.Ребенок, который сталкивается с каким-либо видом тирании — физической или эмоциональной, — перестает следить за собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA